das grsste bildungszentrum und seminarhotel der schweiz
fhrend in der ausbildung von baufachleuten. und das grsste seminarhotel der schweiz fr seminare, konferenzen, events, gastronomie und sport.
Address
Tel
+41419262626
Website
Date
|
Product Description
|
Supplier
|
Money
|
Quantity
|
Weight
|
---|
Contacts | Job Title | Contacts | Location | Update |
Andrea Ming | Gruppenleiter |
|
Région De Lucerne, Suisse | |
René Hochuli | Stv. Küchenchef |
|
Région De Lucerne, Suisse | |
Karin Roos | Leiterin Qualitätsmanagement |
|
Grossdietwil, Lucerne, Switzerland | |
David Scheidegger | Bereichsleiter Veranstaltungen, Stv. Geschäftsführer Hotellerie |
|
Zurich, Switzerland | |
Reto Tscharner | Referent |
|
Dietikon, Zurich, Switzerland | |
Lea Roos | Gruppenleiterin Veranstaltungsverkauf Events |
|
Geuensee, Lucerne, Suisse | |
Hansueli Odermatt | Bereichsleiter Infrastruktur |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Mathias Hecht | Leiter Qualitätsmanagement Und Strategisches Projekmanagement |
|
Switzerland | |
Michael Hilfiker | Dozent Baumeisterschule |
|
Zurich, Switzerland | |
Simon Dilhas | Ausbildungscoach BIM Management |
|
Basel, Basel, Switzerland | |
Adrian Häfeli | Bereichsleiter Höheres Kader, Stv. Geschäftsführer Bildung CAMPUS SURSEE |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Marco Märki | Dozent Polierschule Zentralschweiz |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Walter Wermelinger | Ausbilder |
|
Oberkirch, Lucerne, Switzerland | |
Pirmin Betschart | Baumeisterausbildung: Ausblidner Bauproduktionsmangement Tiefbau |
|
Schwyz, Schwyz, Switzerland | |
Sophie Dorschner | Instruktorin (Modul Recht HF Bauführung, Baumeister- Und Bauleiterausbildungen) |
|
Zurich, Zurich, Switzerland | |
Corinne Zihlmann | Receptionist |
|
Schenkon, Lucerne, Switzerland | |
Thomas Hegnauer | Geschäftsführer Seminarzentrum AG, Mitglied Der Campus Leitung |
|
Cham, Zug, Switzerland | |
Corinne Lauber | Teamleiterin |
|
Horw, Lucerne, Switzerland | |
Sarah Kreiliger | Event-Mitarbeiterin |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Michèle Müller | Administratorin Höheres Kader 100% |
|
Ballwil, Lucerne, Switzerland | |
Oliver Meier | Leiter Baustellenkader |
|
Zurich, Zurich, Switzerland | |
Markus Schmid | Fachlehrer Grund- Und Tiefbau Für Vorarbeiter Und Poliere, Bauleitungen |
|
Neuenhof, Aargau, Switzerland | |
Oliver Ammon | Bereichsleiter Krane & Maschinen |
|
Switzerland | |
Valentino Angelo Martignetti | Sportlehrer |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Michelle Hunkeler | Bereichsleiterin Marketing Und Kommunikation |
|
Büron, Lucerne, Switzerland | |
Martin Schmid | Marketingleiter |
|
Rothenburg, Lucerne, Switzerland | |
Kurt Rindlisbacher | Stv. Geschäftsführer |
|
Zurich, Switzerland | |
Reto Vogel | CFO Management Services | Mitglied Der Geschäftsleitung |
|
Dagmersellen, Lucerne, Switzerland | |
Johanna Keller-henschel | Ausbildungscoach Polierschule Verkehrswegbau |
|
Bauma, Zurich, Switzerland | |
Michelle Palli | Kauffrau |
|
Switzerland | |
René Bucher | Dozent |
|
Triengen, Lucerne, Switzerland | |
Jürg Schär | Stv. Leiter Technischer Dienst Bei Campus Sursee |
|
Menznau, Lucerne, Switzerland | |
Tanja Arnold | Stv. Teamleitung Veranstaltungsverkauf |
|
Switzerland | |
Martin Koller | Leiter ICT-Services |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Roland Muff | Ausbildungscoach Baumeisterausbildung, Modul Rechnungswesen |
|
Fislisbach, Aargau, Switzerland | |
Roland Brühlmann | Dozent Baumeister-/und Bauführerausbildung |
|
Boswil, Aargau, Switzerland | |
Frank Erny | Schulleiter VOS/POS Vekehrswegebau |
|
Rothenfluh, Basel-Country, Switzerland | |
Pascal Greutmann | Ausbildungscoach |
|
Zurich, Switzerland | |
Roland Lötscher | Technische Dienste |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Pascal Kramer | Referent Rechnungswesen HF Bauführung |
|
Adligenswil, Lucerne, Switzerland | |
Lucia Erni | Assistentin Leiter Infrastruktur |
|
Beromünster, Lucerne, Switzerland | |
Nadine Epp | Administratorin Höheres Kader |
|
Lucerne Metropolitan Area | |
Louis Matter | Administrator Höheres Kader |
|
Kriens, Lucerne, Switzerland | |
Stefan Schlatter | Teamleiter Badebetrieb |
|
Weggis, Lucerne, Switzerland | |
Roswitha Bohren | Administrator |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Oskar Benincà | Ausbilder Und Prüfungsexperte Kranfüre |
|
Zürich, Zürich, Schweiz | |
Sonja Zemp | Controlling / Assistentin Der Geschäftsleitung |
|
Willisau, Luzern, Schweiz | |
Regula Knobel | Bereichsleitin HWS |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Juliane Behnke | Ausbildungscoach / Dozent |
|
Zurich, Zurich, Switzerland | |
Simon Stocker | Prüfungsexperte |
|
Ingenbohl, Schwyz, Switzerland | |
Peter Buholzer | Dozent |
|
Lucerne Metropolitan Area | |
Gregor Vogt | Ausbildungscoach |
|
Oberägeri, Zug, Switzerland | |
Benjamin Kocher | Ausbildungscoach |
|
Uster, Zurich, Switzerland | |
Marcela Shala | Kauffrau E |
|
Suisse | |
Livia Bättig | Kauffrau |
|
Lucerne, Suisse | |
Christoph Ruchti | Dozent Im Nebenamt |
|
Zofingen, Aargau, Switzerland | |
David Wigger | Dozent |
|
Kriens, Lucerne, Switzerland | |
Janine Bieri | Restaurationsleiterin Bankette |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Rudolf Wyss | Tech.Dienst |
|
Büron, Lucerne, Switzerland | |
Laura Steiner | Stv. Chef De Réception |
|
Horw, Lucerne, Switzerland | |
Esther Tanner-habermacher | Assistentin Geschäftsleitung / PR-Fachfrau |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Christian Andrik | Leiter Höheres Kader |
|
Zurich, Switzerland | |
Sebastian Bouwmeester | Fachlehrer Verkehrswegbau |
|
Emmenbrücke, Lucerne, Switzerland | |
Regula Meier Roth | Bademeister |
|
Switzerland | |
Jasmin Jurt | Administratorin Höheres Kader |
|
Beromünster, Lucerne, Switzerland | |
Thomas Stocker | Geschäftsführer |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Urs Loosli | Ausbildungscoach Campus Sursee |
|
Bern, Berne, Switzerland | |
Rolf Balsiger | Nebenamtlehrer Polierschule Verkehrswegebau |
|
Chavornay, Vaud, Switzerland | |
Vera Wermelinger | Bereichsleiterin Human Resources |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Nathanael Beyli | Ausbildungscoach |
|
Basel Metropolitan Area | |
Andrea Ming | Direktorin Campus Sursee |
|
Switzerland | |
Kathrin Renggli | Ausbildungscoach |
|
Baar, Zug, Switzerland | |
Carla Stampfli | Team Leader Courses And Education |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland | |
Christina Kaufmann | Bereichsleiterin Sport / Stv. Geschäftsführerin Sport |
|
Grosswangen, Lucerne, Switzerland | |
Melina Wechsler | Assistentin Human Resources |
|
Schenkon, Lucerne, Switzerland | |
Patricia Liniger-wespi | Assistentin Der Geschäftsleitung |
|
Lucerne Metropolitan Area | |
Nicole Rösch | Multimedia Content Gestalterin |
|
Lucerne Metropolitan Area | |
Mara Dalla Bona | Teamleiterin Veranstaltungen + Mitglied Der Hotelleitung |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Nicole Ludin | Stv. Teamleiterin Veranstaltungsverkauf |
|
Horw, Lucerne, Switzerland | |
Andre Gwerder | Schulleiter VOS / POS VWB |
|
Kerns, Obwalden, Switzerland | |
Salvatore Bibbo | Ausbildungscoaches / Fachlehrer Vorarbeiter - + Polierschulen VWB |
|
Schenkon, Lucerne, Switzerland | |
Anton Helfenstein | Diplomierter Finanzexperte |
|
Geuensee, Lucerne, Switzerland | |
Monika Fellmann | Koch |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Edward Röthlin | BAUMASCHINENFÜHRER |
|
Lucerne, Lucerne, Switzerland | |
Esther Limacher | Leiterin Qualität Bildung, Mitglied Der Geschäftsleitung Bildung |
|
Sursee, Lucerne, Switzerland |
Campus Surseefacebook is : facebook.com/campussursee
Campus Surseeinstagram is : instagram.com/campussursee/
Campus Surseelinkedin is : linkedin.com/company/campus-sursee/
Campus Sursee Contacts: Tel: +41419262626 Website: campus-sursee.ch
Campus Sursee's website is campus-sursee.ch